Портал правительства Москвы

Бесплатным Wi-Fi в наземном транспорте воспользовались 25 миллионов раз

интернетС мая количество пользователей Wi-Fi в наземном транспорте увеличилось почти в полтора раза, а к Wi-Fi в наземном транспорте и на остановках подключились 25 миллионов раз. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

«Доступ к Wi-Fi — это сервис, который делает общественный транспорт еще привлекательнее для жителей столицы. Услуга с каждым днем становится все более востребованной среди наших пассажиров. С начала реализации проекта беспроводным интернетом в автобусах, троллейбусах, трамваях и на остановках воспользовались 4,6 миллиона уникальных пользователей», — отметил генеральный директор ГУП "Мосгортранс" Евгений Михайлов.

Чтобы подключиться к бесплатному интернету, нужно выбрать в списке доступных сетей Moscow_Wi-Fi_Free, открыть браузер и авторизоваться.

Напомним, что бесплатный городской Wi-Fi также доступен на 200 улицах в центре Москвы и в 24 парках столицы. 

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter