RSS

Городской портал госуслуг

Третий форум православной молодежи Юго-Западного округа

06.02.2014

форум.png

Программа

Третьего форума православной молодежи

Юго-Западного округа 13 февраля 2014 года

 

9:30-10:30 – заезд участников (служебный вход) – ЦКИ «Меридиан»

(Профсоюзная ул., дом 61)

10:30-12:00 – оформление фойе и подготовка участников Форума

12:00-12:40 – сбор гостей (главный вход), осмотр выставки в фойе

12:40-13:00 – запуск гостей Форума в зал

 

13:00 – НАЧАЛО ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ

 

13:00 -14:20 – ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

-   Молитва «Царю Небесный…»

-   Тропарь, кондак, славление Преподобному Сергию Радонежскому

 

-         Ведущие – объявление об открытии Форума (1 минута)

-         Приветственное слово Преосвященного ФЕОФИЛАКТА, епископа Дмитровского, викария Святейшего Патриарха по Юго-Западному округу, приветствие (3-5 минут)

 

Г.Я. Ломакин «Хвалите Бога во святых Его» (к празднованию

700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского)
С.И.Танеев, стихи Я.Полонского – «Вечер»

 


Хор церковно-певческой школы

Храма Казанской иконы Божией Матери в Узком
Руководитель и регент - настоятель храма, архимандрит Петр (Поляков)

                                                                             Регент - Татьяна Буздыгар

-   Преосвященный Игнатий, епископ Выборгский и Приозерский, Председатель Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, приветствие (3-5 минут) 

 

«Гжель» 

Хореографический ансамбль «Цветы России»

Художественный руководитель –заслуженный работник культуры РФ Виктор Золотов  

-         Черников Владимир Васильевич, глава Департамента рекламы и СМИ правительства Москвы, приветствие (3-5 минут

-         Волков Олег Александрович, префект Юго-Западного административного округа, приветствие (3-5 минут);

 

 

П.И.Чайковский – Итальянская песенка


Ростислав  Мудрицкий (баян)

ученик Детской школы искусств № 11

преподаватель – заслуженный работник культуры РФ

Наталья Васильевна Пуриц-         Иеромонах Онисим (Бамблевский), председатель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации г. Москвы 

 

«Вейся, вейся, капустка» 

Детский ансамбль танца «Россиянка» хореографического отделения

Детской школы искусств г. Московский

Художественный уководитель – Людмила Сергеевна Асеева

Педагог-концертмейстер – Татьяна Токмань

 

-         Случ Михаил Ильич – начальник Юго-Западного окружного управления образования, приветствие (3-5 минут)

 

«Венок русских народных песен»

Фольклорный ансамбль «Ясенька»

Детская школа искусств № 11

                                           руководитель – почетный работник общего образования РФ Светлана Мякишева

14:20-15:20 – СПЕКТАКЛЬ Московского драматического театра художественной публицистики  под руководством Е.Л. Живейновой 

 «Игумен Земли Русской - Преподобный Сергий».

- Молитва «Достойно есть»

Ансамбль «Колокольные звоны»

Детская музыкальная школа им. А.М.Иванова-Крамского

руководитель – почётный работник культуры города Москвы

Геннадий Фёдорович Козырев

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати