Воспитанники Котловки на чемпионате Worldskills Russia заняли призовые места

15:42 14.08.2018

12 августа завершился VI Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), в котором принимали участие воспитанники образовательного комплекса «Юго-Запад» Кристина Рюмина, Виталий Даниловский и Ислам Махашев. Ребята показали отличный результат.

Кристина Рюмина заняла первое место в компетенции «Парикмахерское искусство». Виталий Даниловский – 3 место в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Ислам Махашев – 3 место в компетенции «Лабораторный химический анализ».

В медальном зачете финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) с результатом в 345 баллов сборная Москвы заняла первое место!

Финал является ключевым мероприятием в российской чемпионатной ветке, так как победители получают шанс войти в состав национальной сборной России и право на участие в международных соревнования по стандартам WorldSkills.

13 августа прошла торжественная встреча сборной города Москвы в аэропорту «Шереметьево». Москвичи гордятся ребятами и педагогами и желают им новых побед!