Портал правительства Москвы

Праздничный концерт воскресной школы состоялся

КонцертУчащиеся воскресной школы храма преподобной Евфросинии Великой княгини Московской в Котловке пригласили духовенство и прихожан храма на пасхальное поздравление.

Пасха является особым праздником для учащихся образовательного заведения: за долгое время ребята начали готовить пасхальные песнопения и выступления. Так, хор воскресной школы участвовал в ночном пасхальном богослужении, а некоторые из ребят помогали в алтаре.

Младшие и старшие группы поставили праздничные спектакли, а выпускники школы, братья Владимир и Виталий Иншаковы показали свой новый фильм «Моя Пасха».

По окончании мероприятия директор школы диакон Николай Тюрин вручил каждому лично подарки и вместе с клириком храма иереем Иоанном Боковым поблагодарил родителей и их детей за приложенные труды.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter