Спортсмены района показали отличные результаты

10:58 08.12.2016

СпортсменыСпортсмены структурного подразделения №7 школы №1273 в Котловке приняли участие в открытом лично-командном первенстве Москвы по спортивному контактному бою среди юношей и девушек, посвященном памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Соревнования прошли в рамках городского открытого фестиваля «Ступеньки роста», входящего в перечень мероприятий, рекомендованных Департаментом образования Москвы. Данные соревнования проводятся уже на протяжении 11 лет, в них принимают участие спортсмены возрасте от 6 лет и выше.

В состав команды вошли 23 спортсмена разного возраста. Выступало много ребят, для которых эти соревнования были первым выездным состязанием. На соревнованиях присутствовали 12 команд, представляющих клубы различных районов Москвы и Московской области.

Ученица 5 «Е» школы №1273 нашего района выступала в двух категориях, уступив в финале старшей возрастной группе, и стала серебряным призером. Ученик 2 «Е» класса уверенно выиграл три схватки, используя болевые приемы, и получил золото в своем весе.

Юные котловчане завоевали 6 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых наград, став вторыми в командном зачете.