Вчера в центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» состоялся обучающий семинар, посвященный интеграции аудио- и видеотехники в интерьер.
Сегодня стереосистема стала неотъемлемой частью почти любой квартиры. Это достаточно крупные предметы, которые, как правило, располагаются на самом видном месте.
Дизайнеры считают, что она может стать его гармоничным продолжением или даже украшением. В рамках обучающего семинара они рассказали о трех подходах к интеграции техники в интерьер. Показали как превратить технику в арт-объект. Кроме того, дизайнеры ответили на возникшие вопросы и дали персональные рекомендации.
Организаторы отметили, в систематизированной и сжатой форме информация на данную тему была представлена впервые.