Портал правительства Москвы

Жители Черемушек одобрили установку электронных табло в подъездах

АГ.jpg

Жителям Черемушек – участникам проекта «Активный гражданин» поддержали установку специальных информационных экранов в подъездах домов. В прошлом году в качестве эксперимента экранами с бегущей строкой были оборудованы два жилых дома. На них транслируется полезная справочная информация. Например, сроки подачи показаний приборов учета.

По итогам голосования в «Активном гражданине», большинство жителей Черемушек считают, что такие электронные табло эффективны. За установку дополнительныхэкранов проголосовали 56% респондентов. 35% горожан высказались против. Около 9% пользователей проекта затруднились с ответом.

Первые электронные экраны были установлены в подъездах дома №30 на улице Профсоюзной и дома №57 на Новочеремушкинской улице. Планируется, что в дальнейшем специальными табло будут оборудованы еще три подъезда: на Новочеремушкинской, дом №50, а также в дом №18, корпус 1 и в доме №16, корпус 1 на улице Цюрупы.

Газета "Наш район Котловка"

Новости района Котловка


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter