Спортсмены школы № 1273 приняли участие в турнире «Наследники Победы»

11:43 16.05.2018

Детско-юношеский турнир по спортивному контактному бою «Наследники Победы» имеет статус открытого первенства Западного округа города Москвы.

В Москве состоялся турнир по спортивному бою «Наследники Победы»

Спортсмены КСЕ «Неоспоримый», воспитанники школы № 1273, приняли участие в открытом детско-юношеском турнире по спортивному контактному бою «Наследники Победы».

Турнир имеет статус открытого первенства Западного округа города Москвы. Поединки проходили на базе клуба смешанных единоборств INTERFIGHT, в гостях у которого команда КСЕ «Неоспоримый» была впервые.

В соревнованиях принимали участие спортсмены от 6 лет до 13 лет. Бои проходили в четырех возрастных группах. На соревнованиях присутствовали 9 команд, из разных клубов города Москвы и Московской области. Спортсмены КСЕ «Неоспоримый» завоевали 3 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовые награды и в общем зачете заняли второе место.

Лучше всех себя проявил ученик 3Д класса Назар, который выиграл золотые награды в своей категории и абсолютном весе.

Эти соревнования являются заключительным большим стартом для многих ребят в этом сезоне. Далее ребята будут готовится к сдаче экзаменов на пояса.